Burgbernheim, am 17. April 2016

AK-Pl.
Nachname
Vorname
Jahrg.
m/w
Zeit
Crosslauf 13,3 km
Männer
5. Thorwart Christian 1987 m 01:20:23
 
 
Junioren U23
2. Mollwitz Lukas 1994 m 01:13:35
 
 
Senioren M40
12. Beuke Manfred 1972 m 01:23:57
15. Payer Christoph 1974 m 01:34:08
 
 
männliche Jugend U18
1. Beuke Tim 1999 m 01:22:22
 
 
Hobby-Berglauf 5,5 km
Senioren M45
4. Scherer Thomas 1968 m 00:39:10
 
 
Senioren M50
4. Pollak Jürgen 1966 m 00:38:56
 
 
männliche Jugend U16
1. Beuke Luca 2001 m 00:27:46
 
weibliche Jugend U 20
1. Schönstein Nadine 1998 w 00:33:26
 
weibliche Jugend U 14
1. Kränzlein Jule 2003 w 00:37:23
 
 
Nordic-Walking 5,5 km
Seniorinnen W55
3. Musch Petra 1961 w 00:59:37
 
Seniorinnen W70
1. Grillmeier Heidi 1944 w 00:59:37
 
 
Schüler  2,2 km MK/WK U10 - U12
M8
1. Dasch Lenny 2008 m 00:10:29
2. Tiller Joshua 2008 m 00:10:48
6. Knauer Jonas 2008 m 00:12:05
11. Krumsdorf Benjamin 2008 m 00:13:31
12. Benisch Max 2008 m 00:14:31
13. Caesar Manuel 2008 m 00:14:48
14. Ohlendorf Janik 2008 m 00:14:57
15. Fischer Valentin 2008 m 00:15:04
16. Bauerreis Lennart 2008 m 00:15:22
 
 
M9
2. Herbst Christian 2007 m 00:10:10
4. Rudy Lucas 2007 m 00:12:02
5. Saulite Tom 2007 m 00:12:18
6. Hassler Nils 2007 m 00:12:26
11. Winterstein Milo 2007 m 00:16:03
 
 
M10
2. Breininger Jonas 2006 m 00:10:15
7. Stoler Thomas 2006 m 00:14:16
8. Henninger-Wittmann Etienne 2006 m 00:15:21
 
 
M11
1. Dasch Finn 2005 m 00:09:33
2. Hoffmann Nico 2005 m 00:12:24
 
 
W8
1. Geuder Sophie 2008 w 00:12:17
2. Herbert Lana 2008 w 00:13:44
3. Schubert Felice 2010 w 00:14:07
4. Meyer Leonie 2008 w 00:14:32
5. Schmidt Dana 2008 w 00:14:50
6. Krause Anni 2008 w 00:15:05
 
 
W9
7. Botsch Amelie 2007 w 00:13:23
9. Botsch Lilly 2007 w 00:13:43
10. Edelhäuser Sünje 2007 w 00:14:32
 
 
W10
2. Botsch Annabelle 2006 w 00:11:50
 
 
W11
1. Weiß Franziska 2005 w 00:10:49
2. Weisenstein Maja 2005 w 00:10:59
 
 
 
Schüler 2,2 km MJ/WJ U14 - U16
M12
1. Zapf Jonathan 2004 m 00:09:37
3. Geuder Stefan 2004 m 00:10:02
5. Hümmer Fabian 2004 m 00:10:38
6. Schöll Patrick 2004 m 00:11:11
7. Ußmüller Maurice 2004 m 00:12:26
8. Kleinschroth Niels 2004 m 00:14:01
 
 
M13
1. Knoop David 2003 m 00:10:41
 
M15
1. Beuke Luca 2001 m 00:08:57
 
 
W12
3. Herbst Tatjana 2004 w 00:12:52
 
 
W14
1. Langguth Mia 2002 w 00:11:09
2. Weisenstein Marielena 2002 w 00:11:14
 
 
Bambinilauf  600m MK/WK U8
Kinder U8
1. Reindler Finn 2013 m 00:02:16
2. Angermann Janis 2009 m 00:02:16
3. Neumann Moritz 2009 m 00:02:24
4. Schwarz Valentin 2009 m 00:02:25
5. Cervizzi Adrian 2010 m 00:02:29
6. Dasch Dominik 2009 m 00:02:30
9. Schlehlein Jan 2010 m 00:02:38
11. Sagar Can-Luca 2009 m 00:02:45
12. Caesar Andreas 2009 m 00:02:52
13. Settler Johannes 2009 m 00:02:59
16. Edelhäuser Lars 2009 m 00:03:10
18. Huprich Frieder 2011 m 00:03:11
19. Möhring Tim 2011 m 00:03:12
20. Bartschat Nico 2012 m 00:03:15
21. Appold Jan 2009 m 00:03:17
22. Rudy Nathan 2011 m 00:03:18
23. Endres Kai 2011 m 00:03:22
25. Schmidt Luca 2011 m 00:03:40
26. Harttung Linus 2013 m 00:04:23
1. Oeser Anna-Lena 2009 w 00:02:26
2. Schmidt Sophia 2009 w 00:02:32
4. Ußmüller Milla 2010 w 00:02:38
6. Meyer Milena 2010 w 00:02:55
8. Winterstein Ella 2009 w 00:03:01
9. Franz Lia 2009 w 00:03:03
10. Schiebel Sophia 2011 w 00:03:14
11. Fischer Lenja 2013 w 00:03:18
12. Göß Larissa 2011 w 00:03:30
13. Ohlendorf Lisa 2011 w 00:03:39
15. Schlehlein Lara 2013 w 00:04:13
16. Horn Emilia 2012 w 00:04:31
17. Endres Rabea 2013 w 00:04:42
18. Zimmert Helena 2011 w 00:04:55
19. Huprich Lona 2013 w 00:04:56
20. Tulekov Anastasia 2011 w 00:04:57
21. Schiebel Lena 2013 w 00:05:09
 

Zurück

© 1976 by ERCO Leuchten GmbH